Расшифровка мазка на флору

добрый день готовлюсь к протоколу эко в естественном цикле , подскажите пожалуйста все ли в норме допустят ли к протоколу ?

не было хронических
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим.
Если нет таких жалоб как : зуд, жжение , выделения с неприятным запахом , то никакое дообследование и лечение не требуется.
Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма . Флора палочковая - норма
Противопоказаний к нет, не переживайте, мазочек хороший

Принятый ответ

Здравствуйте.
Представленный результат мазка можно интерпретировать как абсолютную норму - признаков воспаления нет, никаких патологических элементов не обнаружено, флора -палочковая, так и должно быть. Результат хороший иными словами.

Принятый ответ

Добрый день.
Похожие результаты мазка, обычно, расценивают, как нормальные. Признаков воспаления нет. В таких случаях, если нет никаких жалоб, противопоказаний для проведения экстракорпорального оплодотворения нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но данный мазок интерпретируется как абсолютная норма: лейкоцитов минимум, Флора палочковая - это лактобактерии, более никакой другой флоры не выявлено.
К протоколу эко с таким мазком должны допустить.