Астма и хронический кашель
Каждый раз после любой простуды сильный кашель на три-четыре недели и обострение астмы. Есть ли какая-то вспомогательная терапия для таких случаев?
Аллергический ренит
Анемия
Начальная стадия бронхиальной астмы
Тромбофилия
34 года
Здравствуйте, Яна. В таких случаях при начале заболевания, ОРИ, острого бронхита сразу подключают лечение ингаляциями через небулайзер с Беродуалом и Пульмикортом 2 раза в день до 10 дней. Для укрепления иммунитета эффективен курс Исмигена по 10 дней в месяц 3 месяца, 2 раза в год и витамин Д3 2 тыс. МЕ в сутки круглогодично.
Добрый вечер. Благодарю за рекомендации!
На здоровье!