Как удалить рубец после удаления халязиона?
Здравствуйте. Удаляла халязион, осталась горошина, врач говорит-это РУБЕЦ. Я не хочу ходить с опухшим веком, как можно избавится от этого шарика?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Если прошло уже достаточно времени после операции и в толще века определяется уплотнение/«горошина», то это может указывать на то, что капсулу удалили не до конца, либо произошел рецидив. В таком случае рекомендуется инъекция в полость халязиона кеналога или дипроспана, либо снова удаление хирургически