Консультация венеролога /

Легкое жжение на кончике языка — вопрос №387226

После о\с (01.01.21) на следующий день ощущается что-то типа легкого жжения (если горячим немного ожечь язык) в начале языка. Визуально вроде никаких изменений нет, налета тоже, запаха тоже.
Только какие-то красные пупырки есть, но не могу вспомнить - вроде так и было всегда (фото прилагаю - темный налет после вишневого сока всегда).

Сегодня четвертый день. Полощу хлоргексом. Есть ли повод для беспокойства или же просто влияние микрофлоры партнера или натёрт язык ? Спасибо.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А анализы пойдёте сдавать? По фото ничего патологичного нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Жжение языка нехарактерно для инфекций передающихся половым путем. Вероятнее всего принимаете острую или вяжущию пищу.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Так же как и прошлый раз отвечу, что поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Ничего страшного не вижу.Данных за воспаление нет.Применяйте Исмиген в течение 10 дней для восстановления Флоры полости рта и глотки
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Возможно обожгли. Можно использовать солкосерил дентальная паста. По поводу партнерши, с иппп не связано. Внешне кончик языка чистый.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Визуально повода для беспокойства нет. Экстренная профилактика проведена верно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, патологии у вас нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. У вас самый обыкновенный язык. Нет никакого повода для беспокойства. Это скорее вашего самовнушение и сомнения в партнере. Но объективно проблемы нет