Мелоксикам можно колоть во второй половине дня?
Невропотолог прописал лечение в котором мелоксикам 15мл в день, можно ли колоть его во второй половине дня? Утром не получается, и таблеток очень много. Плохо не будет и на сон не повлияет ????
Здравствуйте. Можно, 1,5 мл внутримышечно в любое время 1 раз в день, это нестероидный противовоспалительный препарат, не оказывает возбуждающего эффекта, но колоть лучше после еды.
Яна, скажите на давление он не влияет? У меня пониженное
Принятый ответ
Он может его повышать, но редко и чаще у тех у кого гипертония. По этому не переживайте.
Здравствуйте. Можно, на сон не влияет.
Здравствуйте! Можно, когда Вам удобнее, на сон никакого влияния не оказывает.
Обязательно сочетайте уколы с капсулами омепразола, т.к. нпвс даже в форме уколов нарушают слизистую желудка, по 1 капс 2 раза в день.
Препараты из этой группы могут несколько повышать артериальное давление. Вам на ночь можно, это поможет избежать ночных болей.
Здравствуйте. Можно колоть в любое время дня, но после еды, уколы обязательно сочетать с приемом капсул омез 20 мг 2 раза в сутки за 30 минут до еды.Препарат наоборот повышает давление.
Давление может немного повысить
Здравствуйте, да, можно в любое время