Хроническая крапивница

уже 9 лет страдаю хронической крапивница так и не знает от чего, лечили все как то принимал препарат гистаглобулин, помогал сейчас его нет, можно мне попробовать препарат иммуноглобулин человека нормальный противоаллергический?

Здравствуйте! Теоретически можете. Но этот препарат должен назначаться врачом при очном осмотре.