Закрытая ЧМТ

Моего парня забрали в больницу 3 числа с закрытой черепно-мозговой травмой и сделали операцию. Сейчас он без сознания. Сколько он будет в таком состоянии? После того, как он проснется, какие будут последствия? И какой дальше курс лечения?

Здравствуйте.

Я вижу, что Вы очень переживаете. Сложно сказать, не зная всей ситуации. Нужны хотя бы выписка, данные МРТ.

Будьте здоровы.

Гузель, ясно. Жаль. Мне такие документы не дают