Как избавиться от привычки?
У меня эпилепсия. Последнее время появились вредные привычки, всё проверяю по несколько раз, краны , водопровод и т.д. Принимаю энкорат Хроно долгое время. Что вы мне посоветуете? Не могу остоновиться
Здравствуйте Алексей!
То что вы описываете скорее всего развитие обсессивно-компульсивного расстройства. Обратитесь к своему лечащему врачу, чтобы он выписал дополнительные лекарства.