Беременность есть или нет ПОМОГИТЕ!!

здравствуйте!!! с парнем был петтинг 4 ноября, 8 была овуляция. во время петтинга(глубокого) могла попасть часть смазки во влагалище(касался себя). 6 ноября был оральный секс, он кончил в рот, после попила воду, помыла руки. затем облизнула пальцы и вошла в себя на сантиметра 2-3. были месячные в ноябре и в декабре, 7 дней(ноябрь -23-29, декабрь- 26-1янв), не отличались. все тесты, что были сделаны(19 ноября, 29 ноября, 14 декабря и 22 декабря) - отрицательны. цикл - 30-33 дня, мажущих выделений в цикле не бывает, только после месячных. кроме того наблюдались следующие признаки: тяжесть в пояснице, увеличение груди(сейчас вернулась обратно), боли внизу живота тянущие(яичники), увеличение живота, потемнение(не сильное) ареолов. сейчас живот стал больше, чем обычно по утрам. не знаю с чем связать, только с этим. кроме того после душа из груди выдавилось очень маленькое количество жидкости. помогите пожалуйста!!! я очень волнуюсь, не могу успокоиться на протяжении двух месяцев!!!!!! очень надеюсь на вашу помощи и понимание..

Здравствуйте, беременности без эякуляции во влагалище быть не может, а все симптомы могут быть просто проявлением пмс + вы себя ещё дополнительно накручиваете.

Любовь, а выделения из груди и увеличенный живот??

выделения из груди могут быть во 2ую фазу цикла ,а живот от беременнсти начинает расти не раньше 4ого месяца. Можете сдать ХГЧ для своего успокоения.

Любовь, а при беременности не может быть месячных? или могут? в интернете очень много статей о том, что тесты отрицательные, идут месячные, но беременность по итогу есть. поэтому я хотела бы узнать все от квалифицированного врача!!! извините мне мою занудность

Если хотите исключить любую возможность - сдайте ХГЧ. После обычных месячных беременностей быть не может, после несколько - тем более.

Любовь, спасибо вам большое!!! Очень благодарна вам, наконец наступит успокоение...❤