Консультация уролога /

Вздулась вена на члене после мастурбации — вопрос №387802

Здравствуйте у меня после мастурбации вздулась вена на половом члене она стала очень большой и заметной. Вижу прям четко и точно как она набухает. Вот такое состояние при покое что может это быть. Последствия необратимые. Есть ли патологии

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото патологии нет. Такое состояние возможно из-за мастурбации. Ничего в этом опасного нет. Можно применять мазь Левомеколь 2 раза в день в течении 5 дней. На всё время лечения должен быть полный половой покой.
Принятый ответ
Клиент
Галина, мазать по всей поверхности?

Клиент
Галина,в возбужденном состоянии была больше
Уролог, Андролог
Да, по всей поверхности. Была больше потому что было кровонаполнение сосудов полового члена.
Клиент
Галина, мазать толстым слоем до основания головки
Уролог, Андролог
Нет, можно тонким слоем. Да, до основания головки.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
В настоящий момент ничего угрожающего здоровью нет. Это следствие небольшой недостаточности клапанов пенильной венозной системы. Это не надо никак лечить. Единсивенное-во время мастурбации пользуйтесь смазкой-любым нейтральным кремом или специальным лубрикантом, который продается в интим-магазинах
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте ничего страшного в этом нет. Лечению не подлежит. Несколько дней сексуальный покой
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Ничего патологического на фото нет.