Здравствуйте. Я пью.

Добрый день, я пью и не могу остановиться и не пойму зачем я пью, я сильно страдаю от этого.в жизни всё вроде хорошо, жена меня любит и я её, не изменяем друг другу, она уже устала от меня, я устал от себя, такое ощущение что я себя убиваю.

Юрий, у вас психологическая зависимость к алкоголю. Именно её и надо убирать.

Международным "золотым" стандартом лечения алкогольной зависимости является рациональная психотерапия. Ищите врача у которого есть три сертификата: психиатр, нарколог, психотерапевт, который прошел курс медицинской психологии и у которого опыт лечения зависимостей более 10 лет. Врач сам не должен употреблять никаких психотропных веществ: включая алкоголь и кофеин. Врач должен обеспечить гарантии в случае возвращения тяги.

К сожалению таких врачей единицы в мире. Если не найдете - то пишите, помогу.

Если будут предлагать кодировки - сразу можете писать жалобу в РосЗдравНадзор по поводу шарлатанства. Главный нарколог РФ уже лет 5 назад запретил все виды кодирования, как обман и шарлатанство. Стыдно перед западными коллегами.

Ни в коем случае нельзя принимать психотропные таблетки (транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики). В вашем случае они очень быстро вызовут зависимость уже от них.