Свечи Ацилакт дуо
Добрый день По результатам анализов (во вложении) было выписано лечение: 12 дней свечи Полижинакс После 10 дней ацилакт Дуо У меня осталось еще 4 свечи ацилакт дуо, но началась менструация, подскажите пожалуйста, как быть - продолжать ставить свечи или сделать перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время менструации никакие свечи использовать не нужно, после того как менструация закончится если у вас не будет никаких жалоб, то можно ничего не принимать, вагинальные препараты с лактобактериями могут давать рецидив кандидоза
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Данные свечи рекомендуется ставить не в дни менструации.
Обычно делается перерыв, проходят выделения, и далее уже проставляется препарат.
Иначе , если ставить при выделениях, то препарат не окажет действия.