Боли в животе, жжение , стул

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Дня 4 назад начало болеть внизу живота. Сначала на уровне пупка и левее. Потом боль ушла вниз. Как при месячных. Тянет, ноет. Ходила при этом постоянно в туалет. Чаще был понос. Больше никаких симптомов. А сейчас что-то странное вообще. Дня 2 жжение в вагине. Область точно не могу понять.. жжение, зуда нет, скорее пульсировала , стреляла. Началось сильно прям ночью. Спать не могла. Днем слабее было. Болело сильно ночью часа 2-3. Затем под утром схватило поясницу . Очень больно. Секунд 30-50 длилось. И пока только один раз. Жжение ушло. Начал болеть низ живота снова. Продолжается стул . Средней жидкости . Писала тоже много. Но я всегда так хожу.. в детстве был цистит. Сейчас как будто еще сильнее и ощущение полного пузыря. Это в целом тоже у меня часто по жизни. Писаю часто всегда. По чуть-чуть. Что сейчас мне делать? Думала экстренно платно ко врачам. В жк нет записи ( Но куда идти? Гинеколог? Если будет сильнее опять, то скорая.. Было кесарево почти год назад. После этого не делала еще узи. Ничего не беспокоило . Шов почти не виден.. в месячные всегда умираю от боли. Сейчас боль терпимая. Только низ живота. Но что это такое? Спайки какие или цистит? Или что вообще? Почему так сильно в спину отдало? Что за жжение? Если не будет смльойл боли - к какому врачу сначала?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая локализацию боли и нарушение стула, это связано с кишечником скорее всего, рекомендовано пройти очный осмотр, УЗИ малого таза и при необходимости консультацию гинеколога и гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17466862305c8c15c863f198a76dc44897a74b794b.jpg
Светлана
Клиент

Поняла! Скажите, а то, что жжение и колит 2 дня примерно в половом органе? Это тоже может быть связано с кишечником? Пару часов назад почему-то отпустило.
Ночью от этого проснулась. Как будто бы стреляло, жгло. Но без зуда.

Светлана
Клиент

Живот тянет без остановки . А вот это ощущение странное в органе ушло пока.

Да возможно это связано, но без осмотра очень сложно сказать

Светлана
Клиент

Камни в почках это в итоге

Очень хорошо что вы это выяснили, Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте!

рекомендую обратиться в приемный покой больницы для дообследование

вам нужен осмотр хирурга, гинеколога и уролога

сдать оам и оак

сделать узи брюшной полости и малого таза

потому что можно пропустить патологию

Светлана
Клиент

Добрый вечер. В итоге это камни в почках

Принятый ответ

Доброе утро! По описанным симптомам у Вас, скорее всего, проблемы с кишечником, например, синдром раздраженного кишечника. Вам рекомендован очный прием гастроэнтеролога и полноценное обследование толстого кишечника

Светлана
Клиент

Камни в почках в итоге это)

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации с вероятнее это сочетвнная проблемам
То есть , в подобных случаях рекомендуют выполнить узи органов брюшной полости и малого таза
Дополнительно ОАМ
Вероятнее это проявление кишечника

Светлана
Клиент

Камни в почках в итоге

Рекомендуют консультацию уролога

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!

Понимаю ваши переживания по данному вопросу!
В подобных случаях рекомендуют очно посетить гинеколога, гастроэнтеролога или хирурга. А также пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и брюшной полости.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать