Я не могу похудеть
Мне 13 лет, рост 165 см а вес 58 . Как бы я не пробовала всё ровно не могу похудеть. Я сидела на диетах, бегала, занималась всяким видом спорта. Но всё безрезультатно. Я пробовала вообще не есть, но всё ровно безрезультатно.
Вес у Вас идеальный, я думаю, что речь идёт об Обь ёме тела, наверное беспокоит отложения жира в каких-то местах? В этом случае стоит заняться бодифлексом, дыхательной гимнастикой и самомассажем этих зон с липолитиками.