Изменения в ОАК — вопрос №388152
Здравствуйте, ребенок переболел 2 недели назад, сейчас температура иногда поднимается до 37.3, ночью плохо спит, просыпается жалуется что болит ножка в голеностопном суставе, сегодня жаловалась на животик, в оак увеличены тромбоциты до 447(н 189-394),увел палочкоядерные нейторфилы 8 (н 1-6),увеличены моноциты 10 (н3-9),абс моноциты 1,09 (0,00-0,80), соэ 21(меньще10), еще дня 2 назад утром проснулась как будто горячая, темп померила, 36,6, была слабость, говорила что хочет спать, потом прошло, что это может быть, к какому врачу бежать?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!