Жжение в уретре
Уже пол года при мочеиспускании в начале и в конце процесса жжение внутри головки полового члена, дискомфорт , сдавал анализы на зппп , показали отрицательный, сдавал бак посев мочи тоже ничего не показал. Партнерша постоянная, бывает небольшой запах , выделений не замечал, спермограмму делал, особо ничего не показала, сперма густая Интересный факт-после принятие даже мелкой дозы алкоголя ( я не злоупотребляю) также начинается сильный дискомфорт в области внутри головки. Подскажите что нужно еще сдать, что проверить .
Добрый вечер. По приложенным результатам данных за активое воспаление не выявлено.
После чего по вашему мнению начались данные симптомы? Эти симптомы сопряженны исключительно с актом мочеиспускания?Или независимо? Присутствует ли дискомыфот при семяизвержении?Нет ли болей в поясничной области?
Добрый вечер!Не могу сказать после чего появились, партнерша постоянно одна, ранее около года назад было выявлено ДНК уреаплазмы, но после лечение при повторном анализе не присутствует , как будто у меня такие же симптомы были, может уже путаю
Симптомы сопряжены только когда иду в туалет, при начале мочеиспускинии и в конце, рези в уретре . После приема алкоголя тоже сильный дискомфорт связан с жжением внутри, При семяизвержение дискомфорта нет, в пояснице тоже нет болей
Принятый ответ
В таком случае стоит выполнить уретроскопию ,чтобы однозначно исключить проблемы слизистой или со стороны семенного бугорка.