Болел ли я коронавирусом?

11.10.2020 года я сдавал тест на антитела в городской поликлинике LgM к Coronavirus (SARS-CoV-2) - 0.1 <2 и LgG (SARS-CoV-2) - 0,52 <10. Но после этого в семье все болели коронавирусом и у меня был с ними контакт. Один день была температура 38 и частичная потеря обоняния. Потом после болезни 23.12.2020 я повторно сдавал тест на антитела там же в городской поликлинике и результаты были LgM 0.2 <2 и LgG 8.64 <10. Означает ли это, что я не болел коронавирусом?

Здравствуйте,титр антител IgG говорит о том,что вы перенесли коронавирус и на данный момент у вас иммунитет.

Спасибо доктор за ответ. Но в поликлинике сказали что если LgG < 10, значить не болели и нету иммунитета. Может быть что значение LgG со временем снизилось до 8,64 с учётом того что я болел в начале ноября 2020г? Или может быть со временем вырастит?

Титр антител нарастает медленно от месяца до двух поэтому вполне возможен медленный рост, пересдайте в динамике через пару недель и увидите прирост антител

Спасибо большое.

Не за что. Не болейте.