Дядя после удара головой все забывает.

Здравствуйте,дядя в алкогольном опьянени сильно ударился головой, после этого начал забывать что с ним произошло вчера или час назад, постоянно спрашивает какое сегодня число сколько времени. Постоянно ест так как забывает. Так же у него бессонница, он спит только 3 часа утром. Всю семью он помнит и как его зовут сколько ему лет и прошлое вспоминает. После удара головой прошло уже две недели нет ни каких улучшений. Он отказывается идти в больницу. Восстановится ли память? Может можно кого то вызывать чтоб его положили в больницу.

Вопреки его желанию не положат. Постарайтесь сделать МРТ головного мозга

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать