КТ и ФВД перед АСИТ береза

Добрый день! Планирую проведение АСИТ (береза), перед проведением врач назначила КТ легких после перенесённого коронавируса и ФВД. Можете, пожалуйста, подсказать в норме ли результаты? И что означает на КТ рисунок легких усилен за счёт интерстиция? Сейчас жалоб нет, только иногда бывает симптомы гипервентиляции легких (делаю глубокий вдох + часто зеваю, но возможно это невроз) одышка при физ. Нагрузках обычная, ничего странного не замечала. Первый положительный ПЦР на ковид был 08.11.2020, отрицательный 22.11.2020. Как прикрепить сюда результаты анализов КТ и ФВД? Заранее большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,у вас нет никаких отклонений, все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в норме по обследованиям

Принятый ответ

Здравствуйте!
В Ваших анализах патологических изменений не выявлено

Принятый ответ

Да, у Вас в порядке заключения

Принятый ответ

Все в норме. Усиление легочногр рисунка может ни о чем не говорит, а может быть следствием перенесенного воспаления, но это не патология и ничего с этим делать не нужно, противопоказанием к лечению это не является

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, доза облучения, указанная в результатах КТ не высокая? Может ли она нанести вред организму?

Нет, это стандартная доза. Безопасно набрать за год 50, опасно,когда больше 100. Поэтому не переживайте)