Хочу пить на ГВ специализированное питание Nutridrink

Здравствуйте, сильно похудела на ГВ, хотя кушать стала намного больше, сейчас малышке 3 месяца и я хочу чуть-чуть поднабрать вес с помощью Nutridrink. Пила этот протеин во время беременности, чтобы поднять белок, очень помог, побочек не было. Можно ли его пить на ГВ?

Эрозивный гастрит, тонзилит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Обычно подобные виды питания не запрещены при грудном вскармливании, поэтому грудное в кармливание продолжается в обычном режиме, без ограничений и необходимости сцеживаться.

Кормить можно

Принятый ответ

здравствуйте!
Данное питание разрешено при грудном вскармливании, однако учитывая содержание подсластителей и ароматизаторов необходимо отслеживать за реакцией ребенка ( кожные высыпания, зуд, стул ).
Также возможные прием от фирмы Nutrilak Нутримама , состав более « чист».
Также рекомендуют соблюдать полноценное питание кормящей , с достаточным содержанием белковой пищи и жиров .
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
Данное питание не запрещено при грудном вскармливании , кормить малыша можно , на переживайте
Старайтесь пить больше теплой жидкости ( не менее 1.5 литра ) и кушаем сбалансированно .

Принятый ответ

Здравствуйте, такие добавки совершенно совместимы с грудным вскармливанием, и на лактацию не влияют. Поэтому продолжать грудное вскармливание можно и нужно никакой опасности в дальнейшем малышу это не нанесет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это обычный продукт питания, с большим количеством белка
Питание мамы не влияет на малыша на грудном вскармливании (исключения - абкм)
Соответственно нутридринк возможно употреблять , по 1-2 бутылочки в день, если вам необходимо