Боль в спине
Добрый вечер!У моей мамы уже пол года практически не проходит боль в спине(между лопатками),при этом периодически сопровождается температурой 38,2.В поликлинику и больницу не попасть из-за ковида.Подскажите как быть.
Здравствуйте.
Нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника, сдать анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи.
Без анализов, осмотра и исследований очень сложно судить, почему же болит спина.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. В первую очередь мрт и анализы. Есть красные флажки