Сравнение 2-ух ЭКГ
Тошнота , боли в животе , боль в груди более часа , голова болит , 110/70 давление , снимали два раза на нижней ЭКГ что-то не понравилось на кардио пульте, прошу сказать все ли хорошо, можно не беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём, по представленным данным обеих электрокардиограмм описана норма, все зубцы и интервалы , включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нет нарушений ритма и ишемии
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Пульс в пределах референсных значений.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Принятый ответ
Артем, здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма и проводимости не выявлено;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
На обеих ЭКГ абсолютная норма , без отрицательной динамики
Если остались вопросы, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, на обеих ЭКГ нормальный правильный синусовый ритм.
Нарушений ритма, блокад не выявлено.
Ишемические изменения отсутствуют!
Не переживайте, абсолютно нормальные плёнки, без патологии!
Принятый ответ
Добрый вечер!
По результатам ЭКГ отличий в планках нет, все в пределах нормы. Аритмий, блокад, признаков ишемии нет.
По описанию боли не связаны к нарушением работы сердечной мышцы.
Если к Вас есть вопросы - готова на них ответить.