Кавинтон бифрен и алкоголь

Можно ли питб алкоголь если приняла в 14:00 бифрен и кавинтон.

Здравствуйте, можно.

Можно

Но если сейчас будете пить алкоголь, то таблетки то ше не пить, всете из нельзя, если в 14 дня была последняя таблетка, то можно

Здравствуйте,можно.

Здравствуйте!
Да, совершенно спокойно, беспокоиться не о чем!

Принимайте!

Будьте здоровы!

Добрый день! Страшного при приеме небольших количеств алкоголя не произойдет, но в дальнейшем лучше не сочетать алкоголь с бифреном, все таеи Гамк - эргический препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно , но более в этот день не нужно пить Бифрен, Кавинтон можно, так как при совместном приеме алкоголя и бифрена может быть слабость и сонливость.