Плохо говорит и повторяет

Здравствуйте,моему ребёнку 3.10 мес,говорит много слов но плохо,предложения строит только простые,может просто ходить и повторять фразы из мультиков,заставляет что бы я за ним повторяла,недавно стал повторять за мной в ввопросительной интонации,иногда говорит например мама догоняй Ярика,я его попровляю что надо говорить догоняй меня,к кому лучше обратиться

Явная задержка психоречевого развития. Воспользуйтесь информационно-волновой терапией аппаратом Камертон в нашем центре. Через 2-3 недели лечения это все уйдет.

Добрый день! Задача матери - развивать своего ребенка. В интернете, на youtube представлено очень большое количество книг по воспитанию детей, развивающих игр с детьми по возрастам, есть мастер классы по изготовлению развивающих игрушек, обзоры на игрушки и книги. То, что ваш ребенок смотрит мультики - плохо. Сейчас производят низкокачественные мультики с неестественными цветами, которые рушат неокрепшую психику ребенка. Если вы ребенка не развиваете и кроме того, он еще и смотрит мультики - конечно, его развитие не соответствует возрасту! Если же вы читали книги по воспитанию, ежедневно не менее 3-5 часов в день тратите на развитие вашего ребенка, учите и дисциплинируете его и такой результат, как вы описали - без консультации невролога не обойтись.