У Йорка гонятся глаза

Уже две недели гонятся глаза. Я сразу начала капать капли анандин. Вроде помогло. Прошла неделя и опять началось. Собаке 8 лет.

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по фото, выделения из глаза гнойные. А это может быть признаком воспалительных заболеваний как наружных так и внутренних структур глаза. Желательно обратиться на очный осмотр к врачу, и желательно к офтальмологу. То, что на начало лечения была положительная динамика, а после отмены лечения симптомы вернулись, говорит о необходимости обследования, возможно сдачи анализов на глазные инфекции если их предположит врач на осмотре. До осмотра - вы можете очищать глаз от выделений с помощью лосьона для ухода за глазами ( они продаются в зоомагазинах) либо стерильным физраствором очищать глаз, шерсть вокруг глаза от корочек и выделений.