Пульс больше 120...

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Прописали эстоцилопрам по пол табл утром. И атаракс по пол табл у.д., вечером целую. Пропила 2 дня поднялся пульс испугалась не стала принемать. 3 день у меня пульс в покое 90 болит в груди что делать?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Решение "врача" назначить эсциталопрам и атаракс вместе - безграмотно и потенциально опасно для жизни пациента именно по причине их (только при совместном приеме) способности нарушать проводимость в миокарде, вызывать аритмии. Прием просто эсциталопрама (без атаракса, без прикрытия) в принципе возможен, то в такой ситуации я начинают с 1/8 табл в сутки, раз в неделю наращивая дозировку по 1/4 табл. В общем - вам нужно менять врача, получать вновь консультацию психиатра очно или онлайн. Держитесь подальше от врачей, которые рискуют вашей жизнью, нарушая прямые указаний инструкций к препаратам.