Лечение при гв
Здравствуйте, я и мой 8 месячный сын болеем Ковид, ему проставила 6 дней свечи Виферон себе так же, я еще капаю капли Гриппферон. Больше мы никакого лечения не принимаем, симптомы - у меня пропало обаняние, у ребенка маленький насморк , температуры нет, болеем с 30 декабря. Можно ли свечи ставить до 10 дней мне и ему?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!