Вывих плечевого сустава

Какое есть лечение при вывихе плечевого сустава? Как возможно устранить боль? Можно ли вправить сустав на место? Дайте пожалуйста консультацию. Травма была более 12 лет назад. Сейчас остались боли в спине

Добрый день. Вывих плеча лечится: вправление сустава, иммобилизация сроком на 3 недели, физиолечение и лфк после. Где именно у вас болит? Боль постоянная или при каких то условиях (нагрузка, положение тела или др.) Как давно началась?