Миома матки
рекомендации по узи.Тело матки неправильной формы. размеры 75х39х55 миометрий: неоднородный в стенках единичные интерстициальные узлы до 12 мм,в дне матки интерстициально-субсерозный узел 34х40мм.Мне 55 лет.М.П.-6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. В менопаузе с такими миомами ничего делать не нужно, только наблюдать.
Здравствуйте!
Вы описываете результаты УЗИ.
А в чем Ваш вопрос?
Здравствуйте ! У вас уже менопауза , ничего делать не нужно, миома будет постепенно уменьшаться.