Результаты 1 скрининга

Здравствуйте. Ходила на скрининг 6 ноября, результаты прислали только 5го декабря. Хорионический гонадотропин 3.137, плазменный протеин А 0.657. Дали направление к генетикам на 9 декабря. По узи все нормально было. Не могу найти себе место, какой показатель не в норме ? Какие у меня риски, чего ожидать?

Узел в щитовой железе
34 года

Здравствуйте! Исключительно на значения PAPP-A и Вхгч не смотрят, смотрят на расчетный риск по хромосомной патологии ( который рассчитывается программой astraia на основе как раз таки результатов крови, УЗИ и ваших данных) - трисомии 21,18 и 13.