Совместим ли прием Антибиотека Ципрофлоксацин с Пропанормом

После операции на Предстательной железе -Лазерная энуклеоаблация после анализа мочи на 15 -й день врач назначил прием антибиотека ЦИФРАН на 7 дней 500 мг 2 раза в день

МКБ,мерцательная аритмия -ремиссия пью Пропанорм 3 р / день, и др.
77 лет

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. Препараты все совместимы, можете принимать антиаритмические препараты то есть Пропанорм и антибактериальный препарат. Не забывайте контролировать чсс. Однократно для контроля продолжительности интервалов на ЭКГ

Благодарствую До свидания ВАлер. Ник.

Принятый ответ

Добрый день, Валерий Николаевич! Пропанорм с ципрофлоксацином сочетать можно. Сложных нарушений ритма, аритмию, брадикардию данный антибиотик в сочетании с антиаритмиком не вызывает. Можете дальше продолжить курс лечения