Боль в пояснице
Добрый вечер, боль в низу поясницы, врач выписал обезболивающие уколы, витамины и стекловидное тело, боль переодически проявляется, сделали в/в l-лизина но после была тошнота и низкое давление, боль прошла, но все-равно сзади как кирпич висит, сегодня делали мрт
Здравствуйте. Что по МРТ обнаружили?
У меня только диск на руках расшифровки еще нет
как будет напишите заключение.
Какие обезболивающие уколы кололи?
Ребофен,кейвер, декс, Нейрофит, стекловидное тело продолжаю колоть, делали l-лизина эсцинат, стало плохо прсле него, и таблетки мидокалм 0.15 и мелоксикам боль не много осталась но не такая как была раньше
Очень странно: ребофен, кейвер и декс - по сути одно и тоже вещество. Вам одновременно все три назначали?
Нет каждый прием невролога новые уколы
А ну тогда хорошо. Но странно что каждый раз одно и тоже назначали. Препарат этот по большей части экстренно назначают, для снятия боли, для лечения несколько другие группы используют.
МP картина межпозвоночного остиохондроза поясничного отдела позвоночника выраженная в сегменте L2-3. Спондилез L2-3 1-2 степени, Циркулярная медианная протрузия МПД L2-3. Спондиалтроз L2-3
Здравствуйте. Ничего критичного не нашли, изменения есть конечно. На фоне данных изменений остается мышечный спазм по всей вероятности. Пропейте Мидокалм 150 мг по пол таб 3 раза в день- 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
И главное гимнастика на поясничный отдел, очень рекомендуют по Бубновскому, поищите. Спите на ортопед матрасе.
Яна, спасибо большое
Пожалуйста!