Заменить нозефрин на авамис

Добрый день, по рекомендации врача после болезней проходим курс нозефрина(аналог назонекса), проблема в том, что я не вижу чтобы он вообще работал. Сроки норм, но может не работает? Есть авасис, можно ли заменить на него? Заранее спасибо. Ребёнок 6 лет.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
При не эффективности мометазон(Нозефрин) может быть заменен на флутикозон(Авамис). В некоторых случаях Авамис проявляет свой эффект лучше и быстрее, чем нозефрин. Оба препарата с накопительным эффектом, поэтому рекомендуется использовать длительно.