Часто хожу в туалет по-маленькому
Часто хожу в туалет - сикать. Не могу нормально куда-то доехать, перед выходом схожу в туалет, пока едем, уже через 20 минут снова хочу, будто бы не до конца хожу. Дома такая же проблема. Сдавала анализы. Никаких причин. Хожу без болей, резей. Просто часто. Выписывали Монурал один раз, но не помогло. 2 года назад простудилась и воспаление почек заработала, мне кажется, что после этого и участилось все. Чуть ноги замерзнут, сразу в туалет, и без этого тоже часто хожу. Проблема уже надоела эта. Потому что не выйти никуда, ничего. Страх, что не будет туалета рядом. Что можно пропить, чтобы прошло это?
Здравствуйте!
В подобной ситуации рекомендуется консультация уролога.
Кроме того, сдать мазки на флору, фемофлор, для исключения воспаления во влагалища. Довольно часто цистит и вагинит сочетаются.
Исключить стринги, ежедневные прокладки, презерватив при контакте.
После секса, спорта, бассейна и в других ситуациях использовать Эпиген интим спрей профилактически.
Для профилактики цистита используют препарат типа уронекста.