Прыщи на лице

Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице, раздраженность особенно на Т зоне, краснота особенно в области крыльев носа и ближе к щекам Даже на воду кожа реагирует очень остро. Уход соблюдаю строго всегда. Подскажите пожалуйста что делать ?

Как давно беспокоят высыпания? Какой у вас уход? Необходимо фото всех областей где есть высыпания при дневном свете хорошего качества. Здравствуйте!