Ускоренный метаболизм
20 лет не могу набрать вес после родов, родила двух детей, дочь в 2001,сына в 2007. Мой рост 163, вес 45, со здоровьем все впорядке, проверяла и щитовидку и ЖКТ врачи говорят что все впорядке, что у м меня ускоренный метаболизм. Как его успокоить? Мне 37 лет. Я очень хочу набрать свой прошлый вес 58 кг, с беременностью набрала 12кг, после родов первых стала весить 40кг, за 20 лет набрала 5 кг:((
Крестоцветные добавьте в район. Аскорбиновую кислоту, лучше в виде отвара шиповника, уберите кофе и чай из списка используемых напитков.