Пропало обоняние

Доброго времени суток. Обоняние абсолютно пропало 30 декабря, кашель, незначительная заложенность носа, температура в пределах нормы. Пропила курс Трекрезана и витаминов. Есть необходимость в самоизоляции?

Здравствуйте, судить о необходимости самоизоляции нужно по ПЦР тесты, потому как именно он отражает заразны вы или нет,если будет отрицательный,то беспокоится не о чем.