Почему температура держится так долго?

В ноябре я сдала мазок у меня положительный. После 2 -х недели у меня отрицательный. Все анализы нормальные.Сдала в конце декабря даже антитела на ковид, тоже хорошие. Но у меня 37 и 37/3 держится уже 2 месяца. Я не знаю что делать?

Здравствуйте,температуру может сохранятся на протяжении нескольких месяцев после перенесённого ковида