Появилось новообразование
Здравствуйте,у моей дочки после удара ногой об диван появился шарик на тыльной части стопы,затем он лопнул и появилось пятно бледно-фиолетового цвета з нечёткими гранями,безболезненное. Что это такое?
Здравствуйте! Возможно это подкожная гематома, т е "синяк". Загрузите фото по возможности.
Дарья, дело в том, что это пятнышко не проходит уже 3-4 месяца и по чуть-чуть увеличивается в объеме.
Пришлите фото, если есть фото в динамике предыдущие фото, из тоже.