Боль на 11 день цикла

Здравствуйте. На 11 день цикла невыносимые боли внизу живота, посередине и в области обоих яичников. Боль отдает в ногу. Головокружение. Очень сильные боли второй месяц. До этого было терпимо и в области одного яичника, помогал покой.

Здравствуйте! Возможно это овуляторная боль. Но для уточнения нужно сделать УЗИ органов малого таза.