Боли в груди и со спины

В сентябре переболелв ковидом. Во время болезни появилась боль в груди,. После недельного лечения сняли к-т, 15 %поражения, лечение сказали продолжить. До сих пор не походит этв боль, то она появляется то изчезает. Сходила к терапевту,никакого анализа и обследования не назначали, сказали остеохондроз. По оканчанию больничного рентген лёгких нормально, ЭКГ нормально,сказали немножко есть тахикардия.

Здравствуйте, это может быть следствием нейропатии после ковид, начните прием магнеВ6 по 1 таблетке 3 раза в день на 14 дней и нейробион по 1 таблетке 3 раза в день или мильгамма 2,0 N10. На спину обезболивающие мази какие у вас есть: Вольтарен,дип, капсикам, долобене, можно Мелоксикам 15 мг N 3в инъекциях, Омез 20 мг утром