Корм для русской пегой гончей

Купили щенка русской пегой гончей (2 месяца), его кормили только натуралкой, хотим перевести на сухой корм, какие фирмы лучше брать?

25 лет

Здравствуйте
Выбор корма зависит от вашей финансовой возможности, анамнеза жизни питомца. Допустим, можно Потреблять корм холистик где повышенное содержание белка ( грандорф для щенят до 12 месяцев)
Если выбирать по цене ниже премиум класса, где так же будет сбаланированное содержание белка, клетчатки и микроэлементов- роял канин puppy, монж, алева, проплан, форза - для щенков средних пород- medium)
Важно: переводить на корм в течении 10 дней от натуральной привычной пищи