Боль после лечения остеохондроза позвоночника

Прошел курс лечения амбулаторно диклофенак мильгамма мидокалм облегчения небыло положили в стачионар провели лечение капельница эуфилин анальгин преднезалон уколы кетопрофен б12 мидокалм 10 дней боль немного уменьшилась но не могу не согнутся не разогнутся .Диагноз полисегментарный остеохондроз позвоночника 3 ст.Грыжи дисковL3 -L4 L4-L5.РадикулопатияL5слева.

Можно продолжить 5 дней ксефокам 8мг 2 р в день +мидокалм 150мг 2 р в день 10 дней, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, нейромидин 1 т 2 раза в день 1 мес. Ещё вам нужно добавить препарат от нейропатической боли - габапентин 300мг 1 р в день 1 день, 300мг 2р в день второй день,затем 300мг 3р в день 1 мес или прегабалин 150мг на ночь. Пропейте омез для защиты слизистой желудка.
Можно физитерапию (магнитотерапия, фонофорез с гидрокортизоном).