Антитела M 60 G6.14 заразен ли человек
антитела M 60 G 6.14 заразен ли человек для окружающих сдавала 7 января 2021 года , предыдущий анализ M72.1, G ,8.24 сдавала анализ 19 декабря 2020 года какие лекарства применять или не надо ,что делать
Здравствуйте,заразность определяется мазком ПЦР,по аназам у вас идет стадия выздоровления, ig m будет снижаться в течение 3 мес,а ig g нарастать. На счёт лечения, какие симптомы вас беспокоят,какие анализы ещё сдавали?
Здравствуйте по антителам нельзя судить сдайте ПЦР еслиотрицателтный то не заразный