У ребенка в правом глазу с наружного бока сильное покраснение
У ребенка третий день краснота в правом глазу, с каждым днём краснота усиливается, ещё виднеется набухлость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой возраст у ребёнка ?
Данное покраснение возникло резко ? Или ребёнок до этого болел ?
для более точного ответа, прикрепите фотографию сыпи, покраснения под Вашим вопросом,
Ребенку 20 дней сегодня, покраснение возникло резко, до этого он не болел
Выделений нет ?
Фотографию прикрепите,если получится?
Прикрепила, выделений нет
Посмотрела, в таких случаях рекомендуется очный осмотр врача офтальмолога, по возможности в ближайшее время, т к это вероятно острое воспалительное состояние ( может ячмень и т д ) , учитывая возраст ребёнка, лучше не откладывать.
Хорошо, спасибо
Принятый ответ
Скорейшего выздоровления 🌹
Спасибо 🥰
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка и приложите фото, беспокоящего глазика, чтобы можно было ответить точнее.
Краснота появилась резко или нарастала в течение нескольких дней.
Ребёнка что-то беспокоит?
Ребенку сегодня 20 дней, фото закреплю, краснота нарастала, сегодня 3-4 день
Фото не прикрепилось
Прикрепила
Здравствуйте
Для предположения диагностической гипотезы необходимо увидеть фото.
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото глазика.
Какой возраст ребенка?
Если отмечается только покраснение в таком случае рекомендуется очный осмотр Офтальмолога.
Использование местного Антисептика Окомистин.
Есть ли гнойные выделения из глазика?
Ребенку сегодня 20 дней, гнойных выделений нет
В таком случае, возможно использование Окомистин.
Но обязателен очный осмотр Офтальмолога в ближайшее время, учитывая возраст ребенка
Хорошо,спасибо
Пожалуйста! 🙌