Что за таблетка?
Нашла у мужа таблетки..знаю, что муж изменяет..но последнее время стал агрессивен. Ранее находила у него тадалафил, и « сила императора» А что это за таблетки? Главное чтоб не запрещенное…
Принятый ответ
Доброй ночи!
Так сложно сказать наверняка, но таблетки похоже на те,которые использует производитель Зио-Здоровье в «Юнидокс Солютаб»(доксициклин-это антибиотик широкого спектра, который очень часто назначают при инфекциях мочеполовой системы.
P.s: это лишь мое предположение, оно не является 100% верным ответом .
Будьте здоровы!
Провизор;Ольшунова Р.Х
Благодарю. Понятно, что 100% никто не скажет мне. Но хоть варианты послушать интересно. Что это может быть. У мужа спрашивать не хочу, правду все равно не скажет :)
Принятый ответ
Здравствуйте. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой светло-оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые, с риской на одной стороне. Я конечно же могу ошибаться, по фото не очень понятно. По форме и размеру очень похоже на Риссет (рисперидон). Антипсихотический препарат (нейролептик), производное бензизоксазола. Оказывает также седативное, противорвотное и гипотермическое действие. Не соглашусь что это Юнидокс солютаб - они белого цвета и все солютабы не в оболочке и при контакте с руками тут же начинают распадаться от влаги рук - название говорит само за себя - солюбиле табулеттис - то есть распадаемые таблетки - их задача превратиться в суспензию и как только их вынимают из блистера они тянут влагу ото всюду даже из воздуха и распадаются, то есть без блистера долго не хранятся. И ключевой момент - они с гравировкой "173" (код таблетки) и цвет у них всё же белый. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог Аэлита Валерьевна Ивашева (Сергиенко).