Хрипы и сопли в носоглотке — вопрос №390723
Здравствуйте! Ребенку 1.5 месяца, с трех недель с периодичностью то появляются то пропадают хрипы и сопли как где то в носоглотке, недавно по скорой положили в больницу с диагнозом острая респературная инфекция, там делали ингаляции и через четыре дня выписали, дома еще делали ингаляции неделю, вроде все стихло, но во опять как неделю начились сопли, как хрюкает ими в носоглотке а от кашлять не может, температуры нет, в начале недели приезжал педиатр, послушала сказала что легкие чистые, но все равно иногда утром ребенок просыпается и дышит ровно ничего вообще не слышно, через пару часов начинает в носоглотке сопли хлюпанье, меня это напрягает сильно, что после ингаляций с берлуалом и пульмикортом эти сопли не уходят, кто говорит это может быть возрастное, а я думаю что это не нормально вообще, ребенок должен дышать ровно, в понедельник пойдем к врачу, но все равно я переживаю что можно сделать и чем можно лечить? Док ты с анализа ситуации прикреплю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!