Давление 129-49, головная боль

Здравствуйте. Женщина, 45 лет, давление 129-49, очень сильная головная боль, болит вся голова, боль давящая. Реакции на свет нет. Какой препарат принять когда такой разброс давления? Обычно бывает перед снегом.

Здравствуйте, вам надо пройти ЭКГ,ЭХОКГ и сделать СМАД(суточное монитрирование АД) для начала,перед назначением медикаментозной терапии.