После запоя не могу уснуть

Вышел из запоя, длительного, неделя. Не пью 4 дня, первый день с горем попалам поспал, а потом все, не сплю третьи сутки, от слова совсем, вчера терапевт дала рецепт на фенибут, с обеда вчерашнего дня начал принимать, сижу как наркоман зависаю, веки опускаются, а уснуть все равно не могу, и ещё вопрос если я обращусь к государственному наркологу или псхотеропевту, поставят ли меня на учет?

Астма
37 лет

К сожалению,после запоев это одна из распространенных проблем,нарушение сна.
Если вы обратитесь в государственную клинику и подпишите добровольное согласие на лечение,то вас автоматически поставят на наркологический учет.
Однако если не обратиться за помощью,возможно начало делирия(белой горячки)на фоне отсутствия сна.