Очень плотные прыщи, которые потом синеют и месяцами не уходят

С 14 лет беспокоит акне, сейчас 19, лечились всякими методами начиная от аптечных болтушек заканчивая настоями трав. Бывает с улучшениями, но спустя время снова становится хуже. В основном очень плотные прыщи, которые потом синеют и месяцами не уходят

Здравствуйте! Здраствуйте, прикрепите фото высыпаний, если это тяжелая степень акне необходимо назначение Акнекутана, который непременно вас вылечит, если соблюдать все рекомендации, не всегда можно вылечиться только наружными средствами.